Калий с работой выхода 3,2.10-19 Дж освещается монохроматическим светом с длиной волны 5,09.10-7 м. Определить максимально возможную кинетическую энергию фотоэлектронов. Сравнить ее со средней - вопрос №3044004

энергией теплового движения электронов при температуре 290 К.
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Учеба и Наука. Успехов Вам во всем!!!

Михаил Александров