Что меня ждёт в эту зиму? Какие основные события? Катя, 15.11.1985 - вопрос №3044036

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Главные события в вашей жизни на зиму предстоит покупка либо движение/дорога.Работа и решение вопросов.Выпала карты смены работы.Переезда и встречи.Начало нового в вашей жизни шаг за шагом и исполнения желаний.В течении 3 лет у вас будут перемены и к лучшему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В эту зиму у вас будет основная цель финансовая составляющая и работа. Будете очень сильно стремиться наладить свой финансовый поток и реализовать свою жизнь. Будут конфликты с окружающими людьми, преимущественно женского пола.

Добрый вечер!

По раскладу видно, что основная ваша работа и деятельность в указанный период будет составлять работа, обеспечение своего благосостояния. Идет ваше желание приумножить капитал, наладить финансовую составляющую.
Удачи!