Вечер добрый! Скажите- а правда чем больше думаешь О ЧЕЛОВЕКЕ-тем больше кормишь (отдаешь)ему энергии?! К примеру если женщина много думает о мужчине..она и так отдает ему свою энергию.. что можно - вопрос №3044091

даже с ней и не видется? А еще как только перестаешь думать… человек может через время появится. Энергии захотел?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть люди, которые не всегда осознанно являются энергетическими вампирами, и если они являются таковыми — то обязательно появятся, когда захотят еще подпитки. Либо ваша собственная энергия настолько притягательна, что люди постоянно ищут общения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, это так и есть

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Да, это абсолютно верно! Чем больше сосредотачиваешь свое внимание на мыслях об человеке, тем больше исчерпываешь свою энергию. Тем самым подкрепляя энергию другого человека. Это бессознательный обмен энергией. Как только человек начинает растворятся мысленно в другом человеке, он теряет себя и пространство вокруг себя. Как бы создает иллюзию в своем воображение. В мыслях крутит одну и туже картинку. Предавая этой картинке особое значение. Сознание заражается вирусом. И человек постепенно инъецирует себя с другим человеком, теряя при этом подложность своего бытья.

Здравствуйте!

Да, вы правы. Человеку отдаете энергию — себя изматываете. Вам нужно черпать ее где-то. Создаете себе трудности самостоятельно.