Помогите,положили бабушку в больницу,не могла сходить в туалет где то 4дня,ни чего не помогало не слабительные таблетки ,ни чего!Ситуация с запором у бабушки давно ,но как то обходились без врачей - вопрос №3044111

, принимала слабительные и все было в норме, сейчас же ни какие таблетки не помогли, положили в больницу откачали то что было в желудке, врачи не говорили что у неё только давали предположение, в итоге через 4дня выясняют что рак желудка и больше ни чего не сказали какие сроки, на какой стадии и тд., сказали все будет известно на след недели.Так вот, скажите мне пожалуйста, можно ли за 3-4дня узнать что у человека рак и какие анализы брали у неё, что бы я могла спросить у врачей, просто сами понимаете какие на данный момент безответственные врачи в нашей стране.Очень жду ответа
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Не совсем понятно, за что Вы называете врачей безответственными. Вашей бабушке сделали ЭФГДС, взяли биопсию, результат которой известен не сразу, поэтому Вам сказали, что точный диагноз будет  на следующей неделе.
Визуально же при ЭФГДС можно предположить рак, для этого хватит и одного дня, а не 4-х.