У супруги выскакивают гнойники? Может быть это серьезным заболеванием? Может кто сталкивался с такой ситуацией. Местные врачи разводят руками. - вопрос №3044127

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы супруге обследоваться у эндокринолога – сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы в первую очередь.

Пока можно обрабатывать прыщи Зеркалином или Адацином 2 раза в день, это должно уменьшить их проявление.