Разница в возрасте 7 лет(он младше меня) это нормально для отношений и семьи? - вопрос №3044181

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Да, нормально, если нет на этот счет «барьеров, навязанных обществом». Каждый случай индивидуален, здесь зависит все от Вас обоих. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально.
А он Вам что, уже и предложение сделал?
Здравствуйте, Ирина!

Нормально это для вас или нет можете решить только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные точки зрения, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего.На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.