Добрый вечер! Что ожидает в ближайшие пару месяцев на личном? - вопрос №3044197

Татьяна 14mart84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения  с тем — которого вы знаете — хотя и новое знакомство близко .  Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь и сильная страсть ожидают Татьяну. Негативных событий в личном плане не будет. Наслаждайтесь своим счастьем.
Если рядом тот кто вас любит, а ожидает вас с ним развитие отношений