Здравствуйте. 1триместр беременности. Температура 37,1, периодами тянущие боли в низу живота. На УЗИ показало что киста жёлтого тельца, сказали что не страшно. Так ли это ? - вопрос №3044225

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Киста желтого тела не страшно. Периодически тянущие боли возможны, это тоже не патология. Если же боль доставляте дискомфорт то можно использовать свечи с папаверином на ночь в прямую кишку или ношпу.