Как можно сделать так чтобы парень влюбился в меня? - вопрос №3044250

Ответы

Маша, здравствуйте. К сожалению, «нет одного волшебного рецепта», здесь надо определиться с грамотной тактикой поведения, иметь позитивное настроение, выглядеть привлекательно. Успехов Вам во всем!!!
Маша, «чтобы парень влюбился», Вам надо мягко, ненавязчиво, мудро подвести его к этому.  Практически никакой информации о своей и его жизни Вы не сообщили, а ответ психолога как раз от этой информации и зависит от, от знания многих нюансов: как давно вы знакомы, какие между вами отношения (приятельские, дружеские, рабочие...), Ваш и его социальный статус, возраст, интересы и т.д. Конечно в любом случае Вам надо действовать, ведь если Вы вообще ничего не будете делать, никак себя не проявите, то ничего и не произойдет, он так и не узнает о Ваших чувствах, намерениях, интереса к нему. Поэтому дайте шанс себе, ему, отношениям. Это будет в любом случае лучше, чем молча страдать и ждать, любые действия будут полезны и продуктивны. Никогда не бойтесь быть собой, что кому-то не понравитесь, делая что-то для улучшения ситуации. Ведь мы сами создаём своё счастье и организуем вокруг себя своё жизненное пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, поступками, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Не ждите никогда, что кто-то сделает Вашу жизнь счастливой, стройте её сами, наполните её желаемыми событиями, эмоциями, радостными впечатлениями, словами, поступками, праздниками, встречами, драйвом и позитивом. Живите для себя, свою жизнь улучшайте, не ожидая ни от кого разрешения — имеете полное право. Всегда помните, что Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Проявляли ли Вы уже хоть каким-то образом свои чувства? Если у парня есть к Вам интерес, то это уже положительный знак, остальное может появиться уже в процессе отношений. Наверно Вы уже немножко влюблены в него и хотите создать с ним пару, тогда не нужно молча терпеть и ждать, куда сама по себе выплывет ситуация. Эмоции, которые есть внутри Вас, должны быть направлены на того человека, которому адресованы — этого мужчину. Вам обязательно нужно их ему выразить, очень тонко дать понять, что́ Вы чувствуете, возможно он их с радостью примет и окажется, что он только и ждал от Вас знака внимания. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. По его реакции Вы поймёте многое, определитесь с дальнейшими действиями. Если Вы и так уже не чужие люди, знакомы, есть общий круг интересов, людей, то начните мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Если вы не достаточно близко знакомы, находите возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Ищите общих знакомых. Можете использовать соцсети, как дополнительный источник информации и общения. И конечно Ваш внешний вид должен быть безупречен — не вызывающе яркий, а выбирайте такую одежду, макияж, чтобы это выглядело мило, но в то же время сексуально, чтобы тонко подчёркивало Ваши достоинства. Делайте то, что считаете нужным, сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.

Любовь приходит на любовь, Если Вы умеете любить по настоящему,

то в другом человеке  проявятся такие же чувства.

Но нужно точно понимать разницу между любовью и привязанностью. Любовью и сексом