Приснилось,что я гуляла днем с молодым человеком который мне очень симпатичен,(мы с ним не в отношениях)мы гуляли в лесу,где была река с быстрым течением и очень красивый водопад,мы разговаривали он - вопрос №3044292

смотрел на меня и улыбался, потом осторожно подошёл и приобнял за талию, я его тоже и мы так дальше гуляли
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, события в личных отношениях, начинают набирать темп. Скорее всего, скоро выстроите отношения с этим парнем… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA