лгбт не знаю как найти подхот к парню которого люблю но он натурал и боюся признатся ему в любвы что-бы он не ушол от меня а так ми лучшие друзья - вопрос №3044327

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Чтобы дать Вам рекомендации по существу, то надо детально изучить поведение парня и Ваше поведения, оценить реально ли это. Не знаю досконально ситуации, можно ограничиться рекомендацией общего характера. Когда будут откровенные разговоры, можете намекнуть, если увидите негативную реакцию, то сошлетесь на то, что Вас не правильно поняли — это, как один из вариантов. Важно понимать отношения друга к лгбт в целом, ведь Вы же его знает и уже это поможет определиться с дальнейшей тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Если вы захотите разобраться в себе и в своих страхах, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.