Может ли от сигарет или еды или не связано с этим ...можетбыть грыжа пищевода? Или что то другое возможно ? Скажите пожалуйста меня это очень волнует И ещё урчание и бульканье по всему животу,но - вопрос №3044339

восновном в районе солнечного сплетения, бывает булькает громко как фляга с водой Симптомы: выхаркиваю и выкашливаю какую то белую слизь и с носа бывает так жесначалается нехватка дыхания, тяжело дышать дышу через рот в основном в такие моменты, пытаюсь контролировать не глотать воздух… появляется тяжесть в животе посередине если прощупать напряжение вдоль диафрагмы паралельно в основном там, бывает и в других местах Пугает сердцебиение головокружение и давит в животе и груди болит в основном слева под ребром бывает сбоку прям слева схватит очень редко справа прям под ребром, бывает шум в ушах отрыжка иногда при чем больше не произвольная так становиться вроде легче вздутие уходит. И ещё когда стою усиливается, слабость в ногах при наклоне вперёд головокружение услиливаеться дышать невозможно. 22 года
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Булькает у Вас желудок. Слева под ребром скорее всего дает о себе знать межреберная невралгия.
Порекомендовал бы Вам сделать ЭФГДС, а также обратиться к неврологу.