Недвижимость - вопрос №304434

Добрый день! У меня вопрос по недвижимости. Имеется 4хкомнатная квартира, оформленная в долевую собственность: 1 доля у меня, одна у бабушки-инвалида 2йгр., 1 — у несовершеннолетнего, также в квартире прописана мать несовершеннолетнего. Я уже несколько лет проживаю в другом городе, и соответственно, планирую купить квартиру там. Хотелось бы узнать, есть ли какая-либо возможность продать, разменять или использовать как залог дляипотеки мою долю в квартире?!

Ответы

Оля! Вы можете установить порядок пользованя квартирой закрепив за собой одну из изолированных комнат, предложить купить вашу долю сначала бабушке и представителю несовершеннолетнего, если в течение месяца откажутся или не купят, то продадите любому лицу.