Добрый день. Моя проблема состоит в том, что не могу встречаться с парнями. Мне уже 25,но каждый раз происходит один и тот же сценарий. Первые несколько дней я с ними общаюсь нормально, но как только - вопрос №3044415

дело доходит до более серьезных чувств, у меня начинается отторжение, до такой степени, что я даже видеть этого человека не хочу и хочется рыдать от всего происходящего, ну и заканчивается все это у меня истерикой, а от парня я незаметно сливаюсь. Начинаю считать его страшным до жути, хотя головой понимаю, что нормальный он, но ничего поделать с собой не могу. А если еще начинают прикасаться или называть как-то ласково, так трясти начинает.
04.11.18
5 ответов

Ответы

Елена, здравствуйте. Если не сделать анализ Вашей жизни и не найти истинные причины, то ничего не изменится. Это сделать можно в формате полноценной консультации в видео режиме. От того, что я Вам напишу из серии «осознайте важность отношений и для чего они Вам», ничего не изменится… Успехов Вам во всем!!!
04.11.18
Здравствуйте.
Иными словами, как только появляется намек на серьезность, в Вас включается паника и Вы «сбегаете», все верно? Тут, скорее всего, мы имеем дело с бессознательными страхами. А вот откуда они, показал бы анализ Вашего прошлого. Будем знать причины, сможем помочь Вам. Обращайтесь.
04.11.18
Добрый день, Елена.

И? Вы хотите решить эту проблему?
04.11.18
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.11.18
Приветствую 🙏

Вы описали последствия, а каковы причины? Не помните, не знаете? 

Возможно стоит пробовать техники и методы что бы снова стать ближе к себе, и вновь начать слышать себя? Тем самым делая себя более укоренным центрированным гармоничным? 

Может стоит по пробовать практику — Рэйки Усуи Шиуки Риохо

Спрашивайте в своём городе
04.11.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store