Здравствуйте,ребенку 3 м,появилась аллергия,высыпания,которые он расчёсывание до крови,ему то лучше то хуже,жена на строгой диете, аллерголог прописал витобакт,без анализов,можно ли его давать ребенку - вопрос №3044430

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, этот препарат разрешается применять у детей.
Здравствуйте! Витабакт — это глазные капли с антибиотиком! Вам при аллергии надо принимать капли-фенистил.
Здравствуйте Александр.

Возможно вы перепутали название препарата. Пересмотите заново название лекарства. Можете написать в личные сообщения или в дополнении к вопросу.