Здравствуйте.Мне 14 лет на члене есть вот такие белые точки под кожей что это? И ещё 16 см это норма 14 лет - вопрос №3044442

1 ответ

Ответы

Спешу вас успокоить. Данные образования в виде мелких сосочков под крайней плотью у основания головки члена, это увеличенные сальные железы. Такое состояние у подростков возникает за счет активного выделения смегмы. Если нет инфекционных осложнений, достаточно уделить особое внимание гигиене половых органов. Специализированного лечения не требуется.