Ассаламу Алейкум. Муж уехал учится в другое государство, и нас жён у мужа три. У него нету возможности к нам приехать по причине учебы, но жены могут к нему ездить, так вот вопрос. Как мы должны его - вопрос №3044487

посещать, по очередности или у кого есть возможность та и съездила или как разъясните мне пожалуйста.
5 ответов

Ответы

Сабира, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения Психологии, как договоритесь, так и будет правильно. Если же Вы хотите разобраться в этом вопросе, с точки зрения религии, то задать вопрос надо в категорию Религия. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Сабира!
 А что говорит по этому поводу ваш муж? Какую очерёдность хочет установить он? Имеет смысл урегулировать этот вопрос с мужем.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Сабира! Что вам мешает договориться между собой?
Уважаемая Сабира!
Полагаю, что у кого есть возможность, та и едет.
Очередность не нужна.
Удачи Вам!
Приветствую 🙏

Если Вы решили жить так как Вам скажут родители, старшие, священные писания и имамы. Тогда возможно Вас следует обратится к богословам теологам своей религии?