Донецк

Здравствуйте. Такая ситуация. Работаю на государственном угольном предприятии. В связи с задолженностью по зарплате решил рассчитаться. Написал заявление на расчет в связи с изменением места - вопрос №3044494

жительства (что бы без отработки), но директор не подписывает заявление уже 4-й день, секретарь отказывается его регистрировать. Что делать? Прогулов нету.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Направьте почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Еще вариант: под видеозапись подать заявление в отдел кадров или секретарю с требованием проставить отметку о принятии заявления. Если откажется, то тут же на месте под ту же видеозапись позвоните в полицию, чтобы зафиксировать время подачи заявления и сослаться в суде на этот звонок. Все звонки записываются.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.