Здравствуйте у меня был несостоявшийся выкидыш, на третьи месячные началось кровотечение, остановила назначенными лекарствами-водяной перец, Аскорутин, на УЗИ показали признаки аденомикоз, - вопрос №3044500

сказалиначать пить силует, купила, жду а менструация не приходит, задержка 8 дней, начинать ли пить силует? Тест отрицательный.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нет, Вам необходимо дождаться месячных и начать прием этого препарата с 1-го их дня.