Здравствуйте! Хотелось бы получить информацию о правильной чистке рунами нанесением на свечу. Недавно нашла иглу , воткнутую в оберег дома. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №3044588

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Если Вы уже работаете с рунами, то можете использовать не только данный вид чистки.Хорошо работает " Шлем ужаса" или " Ледяной щит" нанесением на себя.Не забывайте что перед любой чисткой вначале делают диагностику.Откуда игла и что делать с оберегом. Всё делаете поэтапно.
странно, что вы просите помощи и в то же время рассказываете чем именно надо чистить…