алименты - вопрос №304465

моя подруга беременна, так получилась что она решила воспитывать ребёнка одна, в браке мы не состоим, имеет ли она право взыскать с меня алименты?

Ответы

Алексей! Пока в свидетельстве о рождении ребенка вы не будете стоять как отец, то никакие алименты она с вас не взыщет.

Имеет и взыщет. Отец обязан платить алименты.

Ну естественно- сначала признает Ваше отцовство через суд и взыщет.