Здравствуйте, я жила с человеком, но мы с ним расстались, у меня пропали из дома вещи, я не понимаю почему человек так ко мне относится? Наталья 19.07.1986, Александр 03.01.1987. Спасибо. - вопрос №3044689

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Наталья, вы жили с непорядочным человеком. И вряд ли вам с ним было хорошо. Ушел — и слава Богу. Не спешите сходиться с человеком, не узнав его как следует.
Аферистам без разницы, кого обирать.
Человек не чист на руку, это правда.
он по сути такой и не только к вам… человек перекати поле