возмещение вреда - вопрос №304470

Здравствуйте! Мы живем на 6 этаже 9-этажки. На кухне стоит пластиковое окно с москиткой. Был сильный ветер и сорвало москитку.Москитка упала на припаркованный у подьезда дома автомобиль рено и поцарапала крыло автомобилю.Как нам быть?

Ответы

Скорее всего данный вред будет возмещен страховой организаций, в случае если авто было застраховано, а вы докажете, что москитная сетка была закреплена надлежащим образом и крепление вырвало сильным ветром и вашей выны в этом нет. Скорее всего вам придется прибегнуть к помощи экспертов, которые проведут экспертизу окна.