добрый день скажите пожалуйста что нас с мужем ждёт в ближайшее время? во всех сферах. александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3044751

Ответы

У вас достаточно гармоничная пара и чувства друг к другу в ближайшее время будут становиться только сильнее. Со здоровьем имеются некоторые проблемы и на ваше с мужем здоровье следует обратить внимание ( полная проверка выявит что именно вам подкорректировать ). Что касается вашей совместной финансовой деятельности — ситуация не всегда бывает стабильной и не всегда вас устраивает. ОТ хороших доходов до полного нуля.
1. отношения ваши серьезные и чувства мужа к вам сильные
2. у него проблемы со здоровьем, пройдите обследование
3. с финансами ждут сложэности в течении 3-5 месяцев
Добрый день.
В чувствах все хорошо, верность вижу. Здесь всее непоколебимо.
в общение есть негативные моменты. Ссоры, споры, недопонимание.
В материальной сфере не очень хорошо. проблемность и не решение проблем. проблемы решаться конечно будут, но в натяжку и очень в затяжном порядке.

@ SOFIA CHERNAYA