Добрый день, скажите, пожалуйста, всё ли хорошо будет у меня на новой работе, спасибо.Вера,07.11.1983 - вопрос №3044753

600 p
38 ответов
Да.Будет удача.
Здравствуйте.Как вижу я, в целом будет нормально там-но есть женщина там-с ней возможны трения у вас-поэтому имейте это ввиду.
Карты показывают спокойствие и умиротворенность от нового места работы. Карты советуют не переоценивать себя. Двигайтесь потихонечку, осмотритесь как следует.
Да все будет хорошо. Быстро заслужите уважение и доверие, будете хорошо зарабатывать. В течение 2019 года — повышение по должности и увеличение зарплаты.
Здравствуйте!

На новой работе должно быть хорошо и в плане развития и в плане получения новых знаний, навыков. Хорошо должны сложится отношения в коллективе. Нервоз может доставлять одна дама средних лет с дурным характером при должности. Но есть и одна опасность, что Вас будут эксплуатировать. «Кто везет, на том и едут....» Опасайтесь таких ситуаций потому что это достаточно быстро может перейти в систему. Будьте корректны, но вместе с тем и тверды, учитесь отказывать и объясняться.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В течение года на новой работе ожидается сильная конкуренция, из которой вы выйдете победителем, приложив свой аналитический ум, упорство и все свои навыки и умения. Будьте мудрее и избегайте конфликтов. Всех благ!
Ваш выбор работы удачный, есть перспектива работать долго на этой работе
Однако есть одна женщина там, она будет вам строить козни.

Здравствуйте, Вера!  Вы очень трудолюбивый и терпеливый человек. На новом месте Вы прекрасно и быстро адаптируетесь и успешно вольетесь в коллектив. Поначалу будут сложности, но не оттого, что Вы не справляетесь с работой, а больше недовольство внутреннего характера. Как бы, общий фон условий, или внутренней системы Ваших обязанностей, Вам немного будет не по душе. Однако, быстро справитесь и возьмете себя в руки. В дальнейшем всё сложится самым положительным образом. Останетесь надолго на этом месте… Возможен карьерный рост… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.В вопросах работы, карьеры происходят неожиданные благоприятные перемены. Ваши планы реализуются в ближайшее время.Все будет хорошо, найдете себе друзей и приживетесь.Не накручивайте себя.Всех благ.
Здравствуйте.
На этой работе стремительный рост ждёт.
Всех благ!
Здравствуйте.Не переживайте.Работа и коллектив хороший будет у вас.Удача.Всех Благ.
вам нужно воздержаться от принятия решений сейчас
пустая болтовня вокруг вас показана
ожидаются временные трудности

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Все будет хорошо! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте!

Да, у вас будет повышение.
Подробнее  в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Если честно-это не совсем то место, на котором можете долго продержаться, работа так скажем не первая и не последняя..
Этот вариант показан временным для вас, временный источник дохода..
Будет средне-без особых взлётов и падений..
В следующем году могут поступить новые варианты и перспективные предложения-не отказывайтесь!
Успехов!
Здравствуйте.новое место работы, будет очень положительным.выходит так что вы будете на новой работе очень комфортно себя чувствовать, у вас будет ощущение что это место ваше, и коллектив хорошо примет.На новой работе в течении года, о повышении не расчитывайте.будут присматриваться  к вам.к 2021 году выходит шаг вперед, причем значительный.и вы будете в нём очень нуждаться.Вообщем работа хорошая.достойная.вам подходящая.никаких проблем у вас возникнуть не должно.Удачи вам.вижу только удачу!
Здравствуйте! Да, на новой работе все будет хорошо, с начальством сначала непросто, но постепенно оно будет к Вам расположено. Однако только через примерно год работы Вы почувствуете себя полностью в своей тарелке.
Здравствуйте, пока ситуация неопределенна, есть много нюансов. Ситуация на работе будет зависеть от ваших усилий. Есть то. что вам очень поможет.
Здравствуйте, да, хорошие перспективы.
Некое смятение на первых порах, но, поскольку Вы человек по жизни удачливый, то повезет и в этом.
Здравствуйте, Вера! Насколько благоприятна для Вас новая работа карта *9 пентаклей* — благоприятна и в плане дохода, и в плане душевного состояния.
Добрый день. Поначалу могут быть проблемы, а именно  - конфликты или с начальством или с коллегами, но потом всё наладится) и даже появятся перспективы в плане карьеры.
Здравствуйте, Вера, не то, чтобы Вы были в полном восторге, но вполне приемлемо, если почувствуете, что Вас тормозят в карьере и зарплате более, чем 3-4 месяца, то стоит задуматься о смене работы, Вам сейчас не нужно бояться экспериментировать, в течение ближайших 2-3 лет Вы должны максимально продвинуться в карьере и доходах, начиная со следующего года.
Всех благ!
Здравствуйте. Вы сами это поймете к концу ноября ). В целом, время для стабильности пока не пришло.
Здравствуйте! К сожалению не могу сказать, что у Вас на новой работе все сложиться хорошо!
НЕдоверие вижу, могут Вас избегать и чинить Вам препятствия, мне выходит что будут мысли подождать — может все наладится и будет предельно положительно.но к сожалению скорее всего новая работа Вам придется не по душе.
Здравствуйте! Да, хорошее будущее. По началу с деньгами будет туго и работа будет сложнее, чем казалось, много сил будет отбирать, будет желание тишины и одиночества. Но, впереди новые проекты, новые цели и успех, буквально через пол года совсем новые ощущения.
Для проблем никаких поводов и предпосылок. работу Вы умеете выполнять быстро и четко, а такие кадры везде ценятся. Вы очень быстрая, энергичная и можете за раз сделать несколько дел одновременно, этим и обладаете преимуществом над другими. Такое было и есть всегда, что на прошлой работе, что здесь. Все хорошо, только умейте говорить — нет и отказывать иногда, чтобы излишне начальство не пользовалось Вашей безотказностью. В остальном порядок
Здравствуйте! Работа Ваша требует организованности, четкого соблюдения сроков. Показан контроль от руководства. Вам придется что-то изучить и все сложится удачно.
Всего доброго!
Ситуация будет вполне комфортной, продуктивной и стабильной, способствующей реализации ваших целей и планов, рождению новых идей, приносящей моральное и материальное удовлетворение от вашей деятельности. В обозримом будущем вероятны некие нововведения, перемены благоприятного характера, содействующие росту и подъему в работе.
Здравствуйте! Просмотр показал, что на новом месте вам будет сопутствовать удача и успех. Вы займете устойчивое, стабильное место, успешно реализуете свои планы, проекты, у вас будут успехи в карьере, профессиональный рост, триумф, признание ваших заслуг.С коллективом будет плодотворное сотрудничество, командная работа.Будете пребывать в центре внимания.

Всех вам благ!
Добрый вечер. 10 пик- будет нелегко, вы можете в дальнейшем оказаться в жестких рамках. Но карта призывает не пасовать перед обстоятельствами и трудностями, но и не переоценивать свои силы.
То есть может возникнуть ситуация, которая потребует от вас правильного решения.
Но это всё будет временно, в дальнейшем у вас выпади очень благоприятные карты- 10 треф и туз черви.
10 треф сулит получение премии или зарплаты, заслуженной суммы.Ваши усилия будут оценены высоко.
Данное место работы будет приносить немалый доход и  вы сумеете улучшить свое материальное положение. В дальнейшем сможете стать независимой.
Туз черви-триумф, высокий социальный статус, значительный авторитет.
Успех, радовать, удовлетворенность.

В общем, вы устроились туда, куда надо)) Всё у вас получится, и подняться, и заработать, и быть довольной и любить свою работу).
Здравствуйте, Вера!
Вас не случайно выбрало руководство компании для работы, они верят в вас и будут помогать влиться в коллектив и работу (9 чаш, 4 жезлов).
По условиям- вам будет довольно комфортно работать- удобное рабочее место, не предполагающее тесного контакта с другими коллегами, возможно свой кабинет (4 пентаклей).
В плане зарплаты- слишком быстро повысить уровень зарплаты вам пока не удастся, но ваше усердие и упорный труд помогут завоевать расположение руководства и надеяться на прибавки в будущем (8 пентаклей).
Карьерный рост на данном рабочем месте пока ограничен (9 жезлов).
Новая работа принесёт не только массу новых впечатлений но и неоценимый опыт который вам в будущем поможет в достижении новых высот. Всего доброго вам.
Доброе утро!
Сначала будут препятствия и закрытость к коллективу.Вы будете стараться подружиться, но не все будет гладко.Но потом придут небольшие денежные выплаты вам-зарплата и все начнет налаживаться и коллектив станет лояльнее к вам относиться.Привыкнете.
увольнения или каких то неприятностей карты не указали а дорога есть к укреплению финансов и есть шаг и к линии карьеры идущий в следующем году.
Здравствуйте расклад показал, что всё будет хорошо, только начальник очень требовательный, но всё достаточно гармонично
У Вас будет хорошо. Спокойно будете работать, да  будут иногда трудности но Вы с ними справитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.