должен ли я платить за баннер? - вопрос №304479

Здравствуйте! Я занимаюсь профессиональной фото и видеосъемкой, арендую офис в торговом доме, повешал баннер на этот торговый дом (18 квадратных метров). Так вот вопрос заключается в том, что может ли хозяйка этого торгового дома брать с меня деньги за баннер за каждый квадратный метр? Тем более что она сама является арендатором этого здания. Должны быть у нее какие либо разрешающиена это документы? И ещё один интересный нюанс в этой ситуации это то что с другие арендаторы офисов в этом здании у кого так же висят баннеры на торговом доме ни когда ни платили за свою рекламу. Заранее спасибо.

3 ответа

Ответы

Из Вашего вопроса не понятно — является ли данный субъект собственником? Если да, то его требования — обоснованы, конкретно к Вам, т.е. приминяется индивидуальный подход! Если нет, обратитесь к собственнику здания (помещения) или к в управляющую компанию и решите вопрос по размещению рекламы, за плату или безвоздмездно. Есть еще вопросы обращайтесь.

Если владелец здания является собственником, то он может применить к вам любые требования.Если нет, о вам необходимо найти собственника здания и с ним урегулировать этот вопрос.