Повстречаю ли я человека в жизни, который меня будет любить и уважать и будут ли у меня дети и сколько я Анастасия 20.07.1993 - вопрос №3044792

2 ответа

Ответы

да в жизни будет такой мужчина.
Пусть не все идеалььно как в сказке будет, но будут чувства и уважение так же будет.
Маленький секрет который часто забывает основная масса человечества. Когда человек любит и уважает себя, в принципе в его жизни не задерживаются люди которые не любят и не уважают его. Это закон работает на 100 процентов во все времена истории и настоящего
Настя, в судьбе у вас трое детей

Всего Вам светлого во Вселенной!