Здравствуйте! Мы с девушкой были в отношениях! И тут произошло что то в заклинку! Я парень который уехал а заграницу и у меня было много проблем там,и в голове было не до кого только а забитые - вопрос №3044874

проблемы! И пришлось расстаться по случайности, и тут прошло пару месяцев я решил с ней встретиться все обсудить, и рассказать ситуацию, она восприняла ее! Но так же даёт мне второй шанс! И очень сомневается в доверенности, такая ситуация может произойти ещё раз.., как вести себя в этой ситуаций и дать понять, того что этого больше не будет! Так как мы любим друг друга. Спасибо заранее!!!
04.11.18
1 ответ

Ответы

Зачем зарекаться что этого больше не будет? Кто знает, может быть придется вновь чем-то жертвовать ради работы. Тут важно показать ей, что независимо от того, что бывают расставания из-за решения проблем, но это не означает что Вы ее забыли. Напротив, все эти расставания ради того чтобы быть вместе и улучшать благосостояние ваших отношений. Девушка может ждать и терпеть, если будет уверена в своем парне. Вот эту уверенность и дайте ей.
05.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store