Здравствуйте! Мы с девушкой были в отношениях! И тут произошло что то в заклинку! Я парень который уехал а заграницу и у меня было много проблем там,и в голове было не до кого только а забитые - вопрос №3044874

проблемы! И пришлось расстаться по случайности, и тут прошло пару месяцев я решил с ней встретиться все обсудить, и рассказать ситуацию, она восприняла ее! Но так же даёт мне второй шанс! И очень сомневается в доверенности, такая ситуация может произойти ещё раз.., как вести себя в этой ситуаций и дать понять, того что этого больше не будет! Так как мы любим друг друга. Спасибо заранее!!!
1 ответ

Ответы

Зачем зарекаться что этого больше не будет? Кто знает, может быть придется вновь чем-то жертвовать ради работы. Тут важно показать ей, что независимо от того, что бывают расставания из-за решения проблем, но это не означает что Вы ее забыли. Напротив, все эти расставания ради того чтобы быть вместе и улучшать благосостояние ваших отношений. Девушка может ждать и терпеть, если будет уверена в своем парне. Вот эту уверенность и дайте ей.