Кожа пальца рук облазить что это может быть - вопрос №3045026

Ответы

Добрый день.

Такое может быть при периодическом контакте с химическими веществами, работе, при которой происходит постоянное трение кожи, в жарких цехах.
Также кожа может реагировать на некоторые заболевания печени, желудочно-кишечного тракта.

Порекомендовал бы Вам сдать общий и биохимический анализ крови.
Пока можно обрабатывать на ночь руки кремом Лекарь с мочевиной, предварительно распарив кожу — шелушение уменьшится.