Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня приснилось, что я вместе с любимым мужчиной шла по каменному мосту. Он все время был рядом. Пока переходили этот мост, с него я видела напротив другой - вопрос №3045088

мост, только подвесной. Мы перешли каменный, оказались на какой-то поляне зеленой рядом с рекой и присели отдохнуть на бревно, которое лежало на этой поляне. Скажите пожалуйста, к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мост — это какой-то переходный период в жизни. Прошлое уже уходит, а новый этап ещё не наступил. Но судя по пейзажу во сне, всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Натали