Здравствуйте вопрос врачу наркологу. Я каждый вечер выпиваю по 300 грамм водки. Утром на работу иду. Это продолжается не один год. Чем это закончится какой вред будет? - вопрос №3045169

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

При употреблении ежедневно такого количества алкоголя перспектива не радужная. Закончится это рано или поздно циррозом печени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваша перспектива оставляет желать лучшего. Вас ждут последствия от злоупотребления алкоголем: панкреатит, цирроз печени, а также от злоупотребления алкоголя страдает мозг и это чревато ранними  инсультами и деменцией. Вам нужно лечиться у нарколога.