Мы с молодым человеком в ссоре, общение между нами прекратилось полностью. Я не знаю, что сейчас у него на уме и желает ли он быть со мной. Посмотрите пожалуйста, уважаемые специалисты, произойдёт ли - вопрос №3045203

изображение из вопроса изображение из вопроса
воссоединение нашей пары. Юлия 16.02.1984, Андрей 07.09.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению нет и в этом есть ваша вина вы как то с характером а он более мягкий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу возрождения пока сложно сказать но отношения могу со временем восстановиться