Заключили договор ренты с пенсионером,а тот спустя 7 месяцев решил его расторгнуть и подал иск в суд.Поводом послужило приехавших друг(с целью заполучить квартиру),который внушил ему,что его травят и - вопрос №3045306

желают скорее от него избавиться.Все условия договора при этом соблюдались.Реально ли рентодатель по своей воле просто так может расторгнуть договор?

Ответы

Доброго времени суток!
Разместите свой вопрос в раздел «Юриспруденция»