Здравствуйте єксперти скажите пожалуйста, я до нового года помирюсь со своим любимим мужчиной Лилия 15.05.1977 Юрий 26.05.1966. - вопрос №3045308

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога к примирению есть.самое главное карты не указали линию измены и предательства а ссора это уйдёт в прошлое потому что линия любви не разрушена.хотя здесь есть взаимная вина да и вы судя по линии карт расстались не так уж давно.