Находиться в Борделе во сне - вопрос №3045326

Дорогие эксперты доброй ночи, подскажите пожалуйста к чему сниться находиться в борделе где были девушки легкого поведения, я стала уходить оттуда но увидела девушку в платке которая наблюдала за мной?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то сплетничает за Вашей спиной и нехорошо отзывается о Ваших, каких-то, поступках, которые, по их мнению, достойны осуждения… Будьте бдительны… Поменьше делитесь своими планами и идеями… Кто-то Вас неправильно понимает… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая-то женщина наблюдает за Вами и готовится к обману.