Здравствуйте дорогие эксперты! Что ожидает пару? Какие перемены? Как они относятся друг к другу? Мужчина Билал 09.01.1985 , женщина Михаела 01.03.1995 - вопрос №3045336

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Междц вами есть непонимание, мужчина думает о том как сохранить отношения, но пока не делает для этого шагов. Я вижу точно, что отношения будут между вами развиваться к концу ноября .
Будут серьезные отношения к новому году. Мужчина испытывает чувства .

готова дополнить ответ не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пару ждёт разрыв, отношения закончатся.
Билал  всё  делает что  бы  угодить ,  порадовать и  сделать счастливой  девушку .  Относится искренне  и  есть чувства к ней .  Михаэля не очень верит ему и правильно делает .  У  парня    есть в прошлом  жена и дети  -  и связь не закончена. Семью  вряд ли создадут .  Так как  он  привязан  к прошлому и не  будет  отказываться от них. Удачи  вам и понимания.
Здравствуйте! Будет развитие хорошее у отношений. Относятся друг к другу положительно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
Девушке очень нравится этот мужчина, фактически, влюблена (6 чаш), а мужчина пока испытывает лишь сексуальный импульс (Туз Жезлов), серьезные отношения выстраивать не намерен (7 мечей, 9 жезлов).
Но эти отношения пока будут продолжаться, и приносить обоим очень яркие позитивные эмоции (Паж жезлов, Король Чаш).
Очень скоро будет серьёзный розговор с мужчиной.
идет информация что у мужчины уже есть за плечами то ли брак, то ли серьезные отношения, что сейчас он немного не спешит опять серьезное что-то заводить. как то немного держит вас на дистанции. периодически вы как то пересекаетесь, то сводит судьба вас, то разводит. и вы как то уже привыкли к этому. как будто так и надо. и мужчина к этому привык и пока менять ничего не хочет.
но и терять вас тоже не собирается, он как будто своими манипуляциями держит вас, то приходит чтобы расположить к себе, то уходит чтобы вы поскучали. хоть и понимает что вам это тоже может надоесть. а кому понравится. но чувства есть, он заворожен вами. не понимает что еще из этого может получиться, но это и привлекает его. но карты говорят что планов пока и правда нет у него, ведь ему пока не нужны отношения, он пока просто наблюдает за вами, изучает, хочет понять ваши мотивы. по сути он и вас не понимает, что вам надо: играетесь или права есть чувства. действий от него тоже пока нет никаких, только если вы будете как то проявляться, чем будете его нормально так будоражить. может иногда играючи специально, чтоб он потом посидел повспоминал о вас, а он и правда будет встревожен и скучать будет, и вспоминать вас.ближайшее время нет изменений, так и будет расстояние, некая дистанция межу вами. посмотрела чуть дальше по срокам, ну тоже вы будете проявляться, по своему, как то показывать себя все же. но мужчина будет держать дистанцию, может иногда на связь не выходить. встречи будут редкими, будет и немногословен о себе, о чувствах. то есть вы как более открыты мне идете, а он нет. брака и серьезных отношений между вами карты так и не показали, флирт, несерьезность — это будет. и опять же вы более так к нему открыты, а он закрыт.вы видимо будете себя так вести, что мужчина будет чувствовать некую игру а не желание строить отношения. но расклад показал что это не ваш мужчина и особых надежд на него возлагать не стоит.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения очень не стабильные, вы то ссоритесь, то миритесь, хотя чувства в паре есть.Между вами есть недоверие, возможно, что на мужчину оказывают влияние -это может быть как со стороны родственников( фигурирует темноволосая дама ), так и со стороны друзей. В перспективе показано, что ваши отношения будут иметь продолжение, но без серьезных перспектив.

Всех вам благ!
Такие близкие и далекие.Отношения абсолютно позитивные, в которых нет ни грамма лжи, но препятствие, тем не менее, между вами стоит.Ощущение, что этому виной женщина из его прошлого.Сближения пока не ожидается, для этого потребуется время.

Здравствуйте!

Вижу вас в будущем, но нужно работать над отношениями обоим партнёром для процветания и гармонии в личной жизни.

Рядом с мужчиной мысли о женщине, которые иногда мешают ему действовать, сомнения и барьеры создаёт.

В целом есть разрешение. Мужчина не плохо относится к девушке, постоянно думает и в хорошем настрое.

У девушки идут два мужчины-вижу, русо-светлый(новое знакомства) В дальнейшем перерастёт в дружбу, хотя и перспектива с Михаэла есть.

Здравствуйте! В паре взаимное притяжение, но уровень чувств и надежд разный. Со стороны девушки погружение в чувства и надежда на совместное будущее. Со стороны мужчины радость от настоящего момента. Отношения яркие, но не устойчивые. Есть помехи,  в разрешении которых мужчина не заинтересован. Он раз жизни, но что в будущем, пока вне его внимания. Между Вами может состоятся крупный разговор.
Всего доброго!
Здравствуйте! особо ничего яркого сейчас не вижу между вами. конфликты присутствуют.отношения могут быть не плохими, но вы не особо ему верите, да и он тоже не белый и пушистый конечно. если желаете в личном чате с вашего разрешения залезу к нему в голову, просмотрю бесплатно мысли, чувства и планы мужчины на вас+будущее этих отношений.предстоит еще не одно выяснение отношений!
Удачи!
Здравствуйте! Вполне вероятно в паре присутствует недоверие и девушке хочется прояснить волнующие вопросы. Отношение мужчины позитивное. Со  стороны девушки готовность бороться за то, чтобы быть вместе. Ожидают встречи, общение. Всего доброго!
Здравствуйте! Могут быть очень благоприятные перемены в отношениях в пределах полугода, через год-полтора брак. Сейчас есть какие-то сложности, мужчина по временем отходит. Но его можно притянуть высокой энергетикой и хорошо работающей сердечной чакрой анахатой.
Здравствуйте. Отношения основаны на честности друг к другу. Люди всецело доверяют друг другу. Отношения будут развиваться быстро в положительную сторону. Даже в несчастье вы будите счастливы. Необходимо набраться терпения, а также не бояться труднестей.
мужчина закрылся от вас
бежит от своих проблем
ему сейчас не до любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
любовь в этой паре живет, вижу их как семью
Здравствуйте.
Эти люди словно стоят перед выбором-оставить все, как есть или начать действовать, чтобы вывести отношения на новый уровень развития.
Совместимость отличная/Земля-Вода/, связь сильная, такое ощущение, что невидимая красная нить-никогда между ними-не порвется, запутаться, скомкаться-да, может вполне, но не разорвется!
Не сказать, что всё идеально на сейчас-у обоих есть какие-то свои претензии, обиды, но чувства сильнее!
С уважением.
Ждет и хочет встречи, есть огромные чувства к вам, любит, моментами обиды на какие то слова… но у вас с ним проблемы есть которые мешают быть вместе… дороги в большей степени вас разведут по сторонам и не только…
Здравствуйте! Девушка печальна, она ожидает перемен и конкретики в действиях мужчины. Со стороны мужчины есть чувства, но он непоследователен в своих действиях, то ли не свободен, или в пару есть вмешательство. Сейчас они все же необходимы друг другу и отношения продолжаться, но без особых изменений.
Пара восхитительная, но Билал что-то не торопится привязывать себя семейными обязательствами, хотя наверняка разговоры об этом были.Не может расстаться со свободой, которую любит больше всего на свете.
Здравствуйте.Чувства есть друг к другу, но и сложности тоже показывают. Карта означает период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей. Также карта может означать намерение или желание выйти замуж.На будущее идете вместе.Карта семьи выпала и рождения ребенка.Всех благ.
Здравствуйте.сочетания на будущее плохое, могу сказать, что пару ожидает разрыв.Билал будет жить так как нравиться ему, а не так как нравиться Михаеле, эгоистическая натура, и поступки лишь направленные на свои интересы, разрушат вашу связь.да и разница в возрасте как то скажется не очень положительно.хоть и не столь большая.но в последствии раздражительная.Удачи вам!
Здравствуйте!
В отношениях есть гармония, понимание, влечение, но как будто обоим чего-то не хватает.  Какие-то совместные планы откладываются, что-то не происходит и не решается так быстро, как хотелось бы.
Какое-то испытание для пары, чем-то придется пожертвовать.
Будет выяснение и возобновление отношений, трудности временные.

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
По-видимому, мужчина не торопится с серьезностью и переводом отношений на новый уровень, официально.
Здравствуйте!
Вопроеки всему — в паре просматривается стремительное развитие отношений. Стремительность будет проявляться, подчас, весьма, интересным образом.  Сначала — связывает тесная дружба, которая может перерасти в любовь и отношения  завершатся семейным союзом
.Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для секса и совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы, для переполняющей ваш союз энергии; иначе, вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность. На более глубинном уровне Михаэла может  напоминать Билалу о тех чертах, которые могут быть неприятны ему в нем самом. В таком случае он, возможно, остановил свой выбор на вас для того, чтобы с вашей помощью научиться любить в самом себе эти свойства. Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени мужчина может впадать в ярость из-за женских поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты.
.Эта связь приносит много счастья в  отношения пары, будь то брак, дружба или деловое сотрудничество. Хотя степень привлекательности у нее (пары) не очень высока, она в значительной степени усиливает совместимость и радость от совместного времяпрепровождения.
Мужчина дает женщине чувство безопасности и надежности, благодаря которым  женщина  может успокоиться и стабильно обосноваться в жизни. Такая связь — самая благоприятная для любого типа отношений; партнеры с такой связью часто вступают в брак. Пару объединяет эмоциональная и интеллектуальная гармония, на основе которой возникает отличное взаимопонимание — жизненно необходимая основа устойчивого союза.
Мужчину очень влечет к этой женщине, и он считает её возбуждающей  и интересной. Равно, как и она его.

У них много общего, и им нравится быть вместе...

Eva

Здравствуйте.
Он Вам помогает и покровительствует. Ему нравится это. Он стремится к Вам.
Однако как-то обозначить «статус» Ваших отношений. а также думать о совместных перспективах — он не хочет.
Он плывёт по течению. Ненавидит женское давление. Любит женское внимание, есть сторонний флирт...
С ним не будет просто. Только если примите его, будете терпеливой, не будете торопить и давить… со временем он может сам принять решение в Вашу пользу. В пользу серьёзного развития отношений.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Пара с хорошей совместимостью, отношения даже, если  будут трудности должны развиваться, чувства есть.
Здравствуйте. Билал хочет отношения с Михаелой но есть недоверие и получается так что он делает шаг вперёд и два назад его что то стопорит. Михаела ожидает большего от него, но его устраивает все так как есть между ними он не спешит и присматривается. Не готов ещё для перемен в отношениях. Помехи в вашей паре будут и разговоры о расстоянии, так же видно что женщина из прошлого не даёт ему покоя.
вы в нем сомневаетесь… и правильно делаете… это не ваш мужчина для семьи…
Доброе утро!
Сейчас в паре сложности.Раньше все было как-то лучше, а в настоящее время мужина не уверен и не хочет продолжать.Причина-есть еще кто-то у него.Как любовный треугольник.Не может разобраться в своих чувствах.Пока отношения с Михаелой будет тормозить и делать их дружескими больше.
Добрый день. Вы совместимы. Брак возможен и даже будет крепкий можно сказать. Есть о чем поговорить. Есть возможность воплощения различных идей. Дети есть. Если оба настроены на развитие то тенденции положительные.
Любовные отношения у них будут дальше и брак
Сильный властный мудчина, фин проблем нет он умеет зарабатывать и делать счастливых людей, к вам страсть симпатия, скучает и думает, скоро предложение о поездке  или переезде, мысли о дальней дороге, работа с бумагами у него, отнршения у вас не всегда гладкие но он любит и очень  нежно к вам относится, обращайтесь сделаю глубокую диагностику
Судя по картам, влезает какая то женщина, темные волосы — сплетни и неприятные разговоры. Пытается разлучить пару.
Мужчина вас любит, у него искренние чувства к вам. Но… если ничего не предпринимать с вашей стороны, то у нее все может получиться и она вас разлучит.
эти отношения не стоило и начинать и попадать как мужа в паутину… вынос мозга а не мужик
Здравствуйте!
Билалу нравится Михаэла как женщина, он считает ее красивой, привлекательной. Чувства пока не глубокие, не готов впустить ее в свое сердце, хотя на уровне намерений планирует отношения. В ближайшем будущем возможно сближение, совместное времяпрепровождение.
Со стороны Михаэлы идут собственнические чувства по отношению к Билалу, она увлечена им, испытывает сильное притяжение.
В обозримом будущем пара будет проводить время вместе, возможна встреча в шумной компании, их отношения могут обрести более прочные формы.
Здравствуйте, искренние чувства. Видно продолжение отношений. Но мужчина не во всем честен. Также есть некие проблемы со здоровьем у него.

Можно уточнить.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна