Как скоро у нас будет свой автомобиль?получится ли у нас с той машиной,на которую мы расситываем? - вопрос №3045363

Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Машину  купите -   но  как то выбор вижу, будет   между тремя  вариантами. Не  гарантирую что именно  ту  что понравилась  -  вы и купите .  Удачной   вам покупки!
Здравствуйте! С машиной получится, приобретение новой будет
да, купите, не переживайте