Доброй ночи! Сегодня узнала, что мой отец умер от черепно мозговой травмы. Он сильно выпивал, но мы жили раздельно, редко виделись и не общались. Я в глубине души все же чувствую какую ту - вопрос №3045384

недосказанность и от этого больно. Подскажите пожалуйста, как мне теперь донести что я его за все простила?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сходите на могилу и покайтесь он вас услышит
Разговаривайте с ним, он все поймет и простит.
Доброе утро, просто поговорите перед сном с ним, скажите что чувствуете, что простили и обязательно также попросите прощения, он вас услышит.