Что мне делать? - вопрос №304540

Здравствуйте. У меня така проблема с девушкой. Я с ней знаком с 6 лет, мыс ней провстречались как парень с девушкой 2 с половиной недели( был секс) но она внезапно сказала что нашим отношениям конец и нехочет встречаться с парнями.Спустя неделю она мне наприсала что хочет погулять и попрежнему мы видемся несколько раз в неделю. Но она всеровно продолжает говоритьчто отношения ей не нужны, она меня не любит. Я ее люблю и говорю что она мне нужна.Что мне делать порвать с ней все связи или продолжить мучаться?

15.07.12
1 ответ

Ответы

Егор, здравствуйте. Вы общались с девушкой 6 лет. Вам она была дорога. Вы почему-то поддерживали отношения.

2 недели у вас был секс. Вы ничего не сказали сколько вам лет и сколько ей лет. Девушка могла почувствовать, что не готова. Возможно она боиться, возможно ждала чего-то другого.

Почему вы хотите порвать отношения, когда вашей девушке может быть нужна помощь или время? Может быть в вашем интимном поведении было что-то не очень ей понравившееся. Не лучше ли разобраться, что можно сделать (если вы не просто так стали с ней встречаться), а потом принимать решения.

Отчего вы мучаетесь? Для чего она нужна вам? Зачем вы говорите, что любите и она вам нужна, а сами хотите поравть с ней?

Девушки хорошо чувствуют такую неуверенность. Может быть это тоже её пугает?

Мой вам совет: разберитесь в себе, дайте ей подумать.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

15.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
?
0 ответов
18.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store