меня зовут Юлия. 1.09.1990. мне часто снятся сны, которые косвенно или точно сбываются. мне все время сняться покойники родственники, а теперь и ни только. за последние неск. мес умерло 3е знакомых. - вопрос №3045407

и все они ко мне пришли во сне. сегодня ночью сон был такой, что я на похоронах младенца, и в компании этой, есть умерший недавно с матерью. утром проснулась, расстроилась. и потом мне вновь приснился он и его друг, который умер на недели две раньше. посыл сна был таков, что они(покойники) меня а покое не оставят. было такое даже, что мне приснился сон, где умер ребенок родившейся. на утро я узнала, что это так и случилось. что это такое? как с этим жить?

Ответы

Тяжело с этим жить, н от этого не уйти.Вы-коридор для мертвых.
День добрый. У Вас повышенный Энергетический уровень. что дает вам возможность видеть будущее в своих снах. При Вашем желании все ЭТО. можно убрать. Выбор Ваш. Удачи.