Уважаемые эксперты, вопрос касается безопасности мобильного телефона. Может ли на айфоне вдруг само появиться удаленное ранее приложение? - вопрос №3045437

Со мной тут произошел странный случай. Был две недели назад в гостях, на тот момент в моем айфоне стояло одно приложение, которое я потом удалил. На днях снова был в том доме, снова те же люди. И вдруг я замечаю, что у меня в айфоне появилось откуда-то само то самое приложение, которое я удалил. На других устройствах apple его у меня не было, так что дело не в синхронизации. Айфон в прошлый раз мог остаться открытым на несколько минут, а я этого не заметил. В остальном все вроде бы в порядке. Стоит ли беспокоиться о безопасности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Проверить на кейлоггеры.