Здравствуйте В 13 лет носила кольцо на среднем пальце левой руки, случайно утопила в речке. На 16 лет родители ещё раз подарили золотое кольцо только уже с бриллиантом, тоже носила на левой руке - вопрос №3045530

среднемпальце 2 года Было очень неудобно все это время. Но замечала целебные свойства камушка, а в жизни ничего особо не менялось и в плане личных отношений тоже. Вот сняла и будто проснулась:) Хотела бы узнать значение ношения колец и то можно ли носить бриллиант незамужним и куда его лучше надеть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Важно не кольцо и какой камень в нем.Сами они ни какой энергетики не несут. Важно какое наложение на нем. А это могут сделать только люди. Посмотрел Ваше колечко. На нем сидит подселенец. Сделано Завистником. Так что будьте осторожны с ним или почистите его у специалиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самому бриллианты покупать не рекомендуется.Если подарок, то хорошо.