Какие чувства и какие мысли у Александра Костыгова 17.03.75 по отношению к Ксении Ткаченко 13.01.95? - вопрос №3045540

3 ответа

Ответы

У Александра к Ксении чувство лёгкой симпатии… скорее дружеской. отношение тёплое,  но по энергетике как к родственнице, а не как к женщине… мысли относительно неё такие же… желание участвовать в её жизни, помогать, поддерживать, общаться… о большем пока во всяком случае мыслей нет
В мыслях у Александра какое ограничение, преграда, он никак не может принять правильное решение, в чувствах к вам  ему хочется с вами перспективы роста ваших отношений, хочет сделать вам подарок, помочь чем то. В намерениях хочет и будет продолжать с вами отношения.
у него есть симпатия, его влечет ее молодость и красота