К чему во сне тонуть? - вопрос №3045561

Плавала в воде и начала тонуть, даже будто без сознания ужк была и спас какой то мужчина, нырнул за мной и на берег вытащил. Не много отлежалась и опять пошла плавать и снова стала тонуть, и уже другой мужчина вытащил на берег. Вода была чистая
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Тревожный сон… и говорит о том, что Вы совершаете одни и те же ошибки (показан замкнутый круг, — плаваете — тонете — спасают)… Надо что-то менять в жизни.., либо взглянуть на какую-то проблему, с другой стороны. Это поможет разорвать обременяющие обстоятельства… и наладить дела, в том числе и, личного характера. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит что вы найдёте выход из сложной ситуации и обретёте женское счастья! Всех Благ!