Посмотрите пожалуйста надолго ли они вместе? Магичит ли девушка на мч или у них реальные чувства?! Наташа 29.10.92 коля 14.05.90 - вопрос №3045577

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый еще раз. Реальной любви при привороте не бывает. А надолго ли, это уже вопрос, так как энергетика приворота рано или поздно кончается и там не известно как поведет себя парень. Ну если конечно она успеет привязать его ребенком. Ну а по вектору жизни, они разбегуться через пол года. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅