Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Во сне приснился знакомый мужчина в белом халате на улице, который что то искал, и нашёл девушку - вопрос №3045624

потом на высоких каблуках, заранее благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает болезнь, либо, переживания из-за мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждут крупные перемены и в позитивном моменте! Улучшения в вашей жизни!!

Всех Вам Благ!!

Здравствуйте! этот сон говорит о том, что Вас ждут хорошие перемены, Мужчина в белом халате, означает что кто-то ищет девушку и найдёт, может даже это Вы.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA