Здравствуйте , эксперты - психологи.. Помогите мне пожалуйста...мы с другом расстались необщаемся...но мне очень хочется как-то наладить общение... Скоро церковный праздник , очень важный для его - вопрос №3045643

семьи… он серб… Подскажите мне пожалуйста как его грамотно поздравить… Чтоб было в этом послании и поздравление и Надежда на встречу, на общение… С уважением…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, здравствуйте. Надо понять, почему расстались? Вы оба за дружбу или кто то хочет большего? Если «кто то хочет большего», это как предположение, то тогда это уже не дружба и лучше не общаться. Если же расстались по каким то другим причинам, то общение возобновиться. Здесь важен сам факт поздравления, важны не слова, а действия, поверьте текст здесь не будет играть важную роль, что напишите, то и будет правильно. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алиса.
Если Вы хотите грамотно поздравить человека с религиозным праздником, то Вы можете перенаправить свой вопрос так же в раздел Религия.
А, с точки зрения психологии, самыми правильными поздравлениями будут Ваши искренние слова и пожелания человеку, которые Вы бы хотели ему сказать, но выраженные на бумаге. Вы знаете, что Вы можете сообщить в своём послании, осталось только его отправить.
Удачи Вам. Пишите. Отвечу.