Добрый день, снится сон : какбудто я в общежитии (раньше когда-то я жила в общежитии), и вдруг мужчина в моей комнате высокий восточный - я говорю - - вопрос №3045746

это моя комната, а он говорит — я гарантирую хороший секс. Потом рядом комната с моей, это все общежитие и там молодой парень, а я вижу что там мой диван и покрытие на диване мое и другие вещи, и я говорю ему -мне это нужно забрать, это мое, он так как то не хотя соглашается, потом во второй, соседской комнате мужчина, который заходил ко мне в комнату высокий лежит на диване, я захожу и смотрю на него.Комнаты все узкие и с мебелью… Спасибо за толкование

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает ограничение Ваших возможностей, установка «узких рамок» и тщательный контроль или наблюдение… Сон больше касается сферы деятельности, но может относиться и другой любой ситуации бытового плана…

@ SOFIA CHERNAYA