Уважаемые эксперты, буду благодарна за вашу подсказку. Покойного родственника везли издалека в саркофаге, чтобы пропустили через границу. Здесь похоронили в другом гробу. Что делать с саркофагом? - вопрос №3045846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сжечь( если горит) и пепел высыпать на могилу( так же поступаем и с крестом).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практически его надо утилизировать. Найти способ.Даже руны говорят, что готового рецепта нет, но оставлять всё как есть нельзя.Надо завершить дело.Иначе будете переживать и страдать морально.
Здравствуйте
Надо было похоронить под гробом. Теперь просто избавьтесь от него, что там с ним будет — не ваше дело. Никого волновать это не должно. Если можно уничтожить — уничтожьте.

@ SOFIA CHERNAYA