надежда - вопрос №304589

Здравствуйте, подскажите пожалйуста, я выйду замуж и буду счастлива? Татьяна 30. 11. 1980г (Гродно)

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Татьяна!

Счастливой Вы сможете стать как только решите быть счастливой. Конечно, страхи, обиды, гнев, сожаления, всё это мешает и делает Вас тяжелой. Но от этого не так сложно избавиться. У Вас нет судьбы быть одной, в след году есть возможность встретить, заметить ЕГО и себя показать.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали